Weitere Optionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
→Mindestgrößen-AKs und anderes, das außerhalb der AK-Slots läuft: AK eingetragen |
||
| Zeile 492: | Zeile 492: | ||
| | | | ||
|Wir wollen mal über den Umgang mit KI im Rahmen der Zapf nachdenken und Meinungen austauschen. Motivation ist die Diskussion auf der letzten Zapf in Erlangen zum Thema Nutzung von KI-generierten Bildern. | |Wir wollen mal über den Umgang mit KI im Rahmen der Zapf nachdenken und Meinungen austauschen. Motivation ist die Diskussion auf der letzten Zapf in Erlangen zum Thema Nutzung von KI-generierten Bildern. | ||
|- | |||
|Sonntags, am besten Back-Up 2 | |||
| | |||
|AK FS-Freundschaften | |||
|Vincenz (Ilmenau) | |||
|[[:Kategorie:FS-Freundschaft|FS-Freundschaften]] | |||
|Wir schauen, was es für Treffen von Fachschaften seit der letzten Zapfen gab und wie man sich nach dieser Zapf weiter vernetzen kann. | |||
|} | |} | ||
== Hilfe == | == Hilfe == | ||
{{HowTo Wikipage für AK|Semester=WiSe25}} | {{HowTo Wikipage für AK|Semester=WiSe25}} | ||