Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe25 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 253: Zeile 253:
|keine
|keine
|Ideen für Erste Hilfe Konzepte für die ZaPF entwickeln
|Ideen für Erste Hilfe Konzepte für die ZaPF entwickeln
|
|
|
|
|
|
Zeile 265: Zeile 263:
|keine
|keine
|Vorstellung der PAndA (Phänomenale Awarenessgruppe neben dem AwGrem)
|Vorstellung der PAndA (Phänomenale Awarenessgruppe neben dem AwGrem)
|
|
|
|-
|-
Zeile 380: Zeile 377:
|Bericht und Debatte über aktuelle Entwicklungen hinsichtlich "Wissenssicherheit" und Exportkontrollen im Uni-Betrieb. Ziel ist eine Reso und ggf. eine gemeinsame Aktion.
|Bericht und Debatte über aktuelle Entwicklungen hinsichtlich "Wissenssicherheit" und Exportkontrollen im Uni-Betrieb. Ziel ist eine Reso und ggf. eine gemeinsame Aktion.
|lang
|lang
|}
|-
| Nicht Sa oder Zeitgliech zu e.V. Sitzung oder Selbstberichtsbewertung  || ||[[WiSe25_AK_Wikinga|Wikinga-Treffen (AK Wiki-Pflege)]] ||  [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]]|| [[:Kategorie:ZaPFWiki|ZaPFWiki]]  [[:Kategorie:IT|IT]] [[:Kategorie:Ergebnissicherung‎|Sicherung]] || Freude  || Die ständige Gruppe der Wiki-Pflegenden Trifft sich - Wahrscheinlich Besprechung über Kategorien im Austauch AK-Sammelordner, sonst mal guggen|
}


== Workshops ==
== Workshops ==