Weitere Optionen
K Zwei Links eingefügt |
Habe einen AK in die Liste eingetragen (2) |
||
| Zeile 352: | Zeile 352: | ||
|Keine | |Keine | ||
|Wir wollen weiter um Trans Themen auf der ZaPF kümmern. Wir werden wieder einen Strukturellen (Also was brauchen wir an Angeboten protections etc. die cis Leute in Orgas evtl nicht auf dem Schirm haben.) und einen offenen Austausch Teil machen. | |Wir wollen weiter um Trans Themen auf der ZaPF kümmern. Wir werden wieder einen Strukturellen (Also was brauchen wir an Angeboten protections etc. die cis Leute in Orgas evtl nicht auf dem Schirm haben.) und einen offenen Austausch Teil machen. | ||
| | |||
|- | |||
|Nicht 2, nicht 5 | |||
| | |||
|Austausch, Stand sicherheitsrelevante Forschung bundes weit | |||
|[[Benutzer:Smier_(ZaPF-Login)|Smier (Hamburg StAPF]] | |||
|Austausch | |||
|Keine | |||
|Der gesamte Themenberreich sichertsrelevante Forschung wird gerade von vielen Organen der deutschen Forschungslandschaft diskutiert. Wir wollen unsere Infos Bündeln damit wir alle danach einen besseren Überblick über den Stand der Dinge haben können. | |||
| | | | ||
|} | |} | ||