Weitere Optionen
Habe einen AK in die Liste eingetragen |
|||
| Zeile 343: | Zeile 343: | ||
Falls keine: Interesse | Falls keine: Interesse | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|Nicht 2, nicht 5 | |||
| | |||
|Trans@Zapf | |||
|Smier (Hamburg, StaPF) | |||
|Austausch/Awareness | |||
|Keine | |||
|Wir wollen weiter um Trans Themen auf der ZaPF kümmern. Wir werden wieder einen Strukturellen (Also was brauchen wir an Angeboten protections etc. die cis Leute in Orgas evtl nicht auf dem Schirm haben.) und einen offenen Austausch Teil machen. | |||
| | | | ||
|} | |} | ||