Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 274: | Zeile 274: | ||
|Vorstellung der ÖH und Austausch zwischen Deutsches und Österreichischem Hochschüler*innenschafts System. | |Vorstellung der ÖH und Austausch zwischen Deutsches und Österreichischem Hochschüler*innenschafts System. | ||
|1h | |1h | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[WiSe25 AK mehrsprachige Fachschaftsarbeit]] | |||
|Fritz (FU Berlin) | |||
|Austausch | |||
|eigene Erfahrungen | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||