Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
AK Arbeitskampf eingetragen |
||
| Zeile 256: | Zeile 256: | ||
|Zusammenarbeit fördern und fragen klären | |Zusammenarbeit fördern und fragen klären | ||
|1h, ggf. Mindestgrößen-AK | |1h, ggf. Mindestgrößen-AK | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[WiSe25 AK Arbeitskampf|AK Arbeitskampf aka TVStud]] | |||
|Anton (Köln) | |||
| | |||
|Keine | |||
|Arbeitsbedingungen von studentisch beschäftigten verbessern. Was können FSn in der kommenden Tarifrunde tun? | |||
|mind 1h | |||
|} | |} | ||