Weitere Optionen
Kategorien hinzugefügt |
AK GO- und Satzung hinzugefügt |
||
| Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|aktive Teilnahme an einem Endplenum | |aktive Teilnahme an einem Endplenum | ||
|Klarheit über das Ziel von Änderungs- vs. Konkurrierenden Anträgen, ggf. Alternativen | |Klarheit über das Ziel von Änderungs- vs. Konkurrierenden Anträgen, ggf. Alternativen | ||
|lang | |||
|<!--VB--> | |||
|- | |||
|<!--Slot--> | |||
|<!--Raum--> | |||
|[[WiSe25_AK_GO-_und_Satzung | AK Go- und Satzung]] | |||
|[[Benutzer:Björn_(RWTH) |Björn,]] [[Benutzer:Lobachevsky|Jörg]] | |||
|[[:Kategorie:GO_und_Satzung|GO]] | |||
[[Kategorie:Zukunft_der_ZaPF]] | |||
|Erfahrung mit GO- und Satzung | |||
|Abarbeiten der übrigen Änderungen aus Erlangen | |||
|lang | |lang | ||
|<!--VB--> | |<!--VB--> | ||