Weitere Optionen
| Zeile 193: | Zeile 193: | ||
|Austausch über Projekte bzgl. Umwelt und Nachhaltigkeit in den verschiedenen Fachschaften/Unis, Ideen sammeln | |Austausch über Projekte bzgl. Umwelt und Nachhaltigkeit in den verschiedenen Fachschaften/Unis, Ideen sammeln | ||
| | | | ||
|- | |||
|Nicht 2 | |||
| | |||
|AK Interdisziplinäre (Physik-) Fachschaften | |||
|Charlie (HHU Düsseldorf, NaWi) | |||
|Austausch | |||
|Protokolle der voherigen ZaPFen gelesen haben | |||
|Anknüpfen an letzte ZaPF und weiteres Vorgehen des AK's besprechen | |||
|mind. 1h | |||
|} | |} | ||