Weitere Optionen
Markierungen: Manuelle Zurücksetzung Visuelle Bearbeitung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 163: | Zeile 163: | ||
|Wir gehen schauen welche Resolutionen von den anderen Bundesfachschaftentagungen seit der letzten ZaPF verabschiedet wurden und diskutieren welchen man sich potentiell anschließen könnte. | |Wir gehen schauen welche Resolutionen von den anderen Bundesfachschaftentagungen seit der letzten ZaPF verabschiedet wurden und diskutieren welchen man sich potentiell anschließen könnte. | ||
|2 Std. | |2 Std. | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|AK Erstipfege | |||
|Josy (Regensburg) | |||
|Austausch | |||
|Keine | |||
|Wie schreibe ich ein Erstiheft und was kann ich als Fachschaft tun, um Erstis einen guten SStart in Semester zu bereiten? | |||
|1-2 Stunden | |||
| | | | ||
|} | |} | ||