Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe25 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Arbeitskreise: Ergänzung AK Beamtentum und psychologische Hilfe (mit der PsyFaKo)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 22: Zeile 22:
|<!--Vorwissen-->
|<!--Vorwissen-->
|<!--Ziele-->
|<!--Ziele-->
|<!--Zeitbedarf-->
|<!--VB-->
|-
|<!--Slot-->
|<!--Raum-->
|[[WiSe25 AK StAPF-Reform|AK StAPF-Reform]]
|[[Benutzer:Filipe (ZaPF-Auth)|Filipe]]
|[[:Kategorie:StAPF|StAPF]]
|Wissen was der StAPF ist und Meinungen darüber haben.
|StAPF-Arbeit attraktiver machen. Nachwuchsarbeit.
|<!--Zeitbedarf-->
|<!--Zeitbedarf-->
|<!--VB-->
|<!--VB-->
Zeile 38: Zeile 28:
|<!--Raum-->
|<!--Raum-->
|[[WiSe25 AK Austausch|AK Austausch]]
|[[WiSe25 AK Austausch|AK Austausch]]
|[[Benutzer:Filipe (ZaPF-Auth)|Filipe]]
|
|[[:Kategorie:Austausch|Austausch]]
|[[:Kategorie:Austausch|Austausch]]
|Explizit keine
|Explizit keine