Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
→Workshops: Akkreditierungsworkshop |
||
| Zeile 155: | Zeile 155: | ||
|Ziele des WS? | |Ziele des WS? | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| 1 || ||[[WiSe25_WS_Akkreditierung|Einführungsworkshop Akkreditierung]] || [[Benutzer:Andy_(ZaPF-Login)|Andy (Alumni)]], [[Benutzer:amelie.mink(ZaPF-Auth)|Amélie (Kiel, StAPF)]], Vincenz (TU Ilmenau) || [[:Kategorie:Akkreditierung|Akkreditierung]] || Explizit keine, aber ein Laptop/ mobiles Endgerät zum Dokumente lesen || Was ist Akkreditierung, und was hat es mit der ZaPF zu tun? Kennenlernen der relevanten Dokumente und Strukturen in Gruppenarbeit || Slot 1 || 1 | |||
|- | |||
|} | |} | ||