Weitere Optionen
| Zeile 83: | Zeile 83: | ||
|Wir machen eine Mitgliederversammlung | |Wir machen eine Mitgliederversammlung | ||
|Slot 4 | |Slot 4 | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[WiSe25_AK_Beschlussfristen|AK Beschlussfristen]] | |||
|[[Benutzer:Niklas_(ZaPF-Login)|Niklas (e.V., Hamburg)]] | |||
|[[:Kategorie:GO|GO]], [[:Kategorie:Plenum|Plenum]] | |||
|keine | |||
|Diskussion, ggf. GO Änderung | |||
|früh, weil ggf. GO Änderung | |||
| | | | ||
|} | |} | ||