Weitere Optionen
| entfernt für schönere Tabelle |
|||
| Zeile 123: | Zeile 123: | ||
|Spaß | |Spaß | ||
|Bissel Vernetzung und ne schöne Zeit haben | |Bissel Vernetzung und ne schöne Zeit haben | ||
| | |||
|- | |||
|1-8 | |||
|Seminarraum/Hörsaal mit Beamer | |||
|AK ewige Karaoke | |||
|Leo (HHU Düsseldorf) | |||
|Spass | |||
|Ewige Karaoke (analog zum ewigen Frühstück), um allen die Möglichkeit zu geben, sich bei einer entspannten Karaoke zu vernetzen. | |||
| | | | ||
|} | |} | ||