Weitere Optionen
Fakultätsfest PAF Jena hinzugefügt |
|||
| Zeile 53: | Zeile 53: | ||
|Vor der ULB (Bibliothek, Universitätsstraße 1/Gebäude 24.41) | |Vor der ULB (Bibliothek, Universitätsstraße 1/Gebäude 24.41) | ||
|Summer Beach Party | |Summer Beach Party | ||
|- | |||
|19.06.2025 | |||
(Do) | |||
|17:00 | |||
|FSU Jena | |||
|Freifläche (Helmholtzweg 5) | |||
|[https://www.fsr.uni-jena.de/fakultaetsfest-sose-25/ Fakultätsfest] | |||
|- | |- | ||
|24.06.2025 (Di) | |24.06.2025 (Di) | ||