Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Fakultätsfest PAF Jena hinzugefügt
Zeile 53: Zeile 53:
|Vor der ULB (Bibliothek, Universitätsstraße 1/Gebäude 24.41)
|Vor der ULB (Bibliothek, Universitätsstraße 1/Gebäude 24.41)
|Summer Beach Party
|Summer Beach Party
|-
|19.06.2025
(Do)
|17:00
|FSU Jena
|Freifläche (Helmholtzweg 5)
|[https://www.fsr.uni-jena.de/fakultaetsfest-sose-25/ Fakultätsfest]
|-
|-
|24.06.2025 (Di)
|24.06.2025 (Di)