Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Ein Event hinzugefügt
Zeile 87: Zeile 87:
|Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14)
|Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14)
|Brettspiele
|Brettspiele
|-
|09.07.2025
(Mi)
|16:00
|RWTH Aachen
|Auf dem Platanenplatz gegenüber des Hauptgebäudes (Templergraben 55)
|Sommerfest
|-
|-
|12.07.2025
|12.07.2025