Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Ein Event hinzugefügt |
||
| Zeile 87: | Zeile 87: | ||
|Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14) | |Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14) | ||
|Brettspiele | |Brettspiele | ||
|- | |||
|09.07.2025 | |||
(Mi) | |||
|16:00 | |||
|RWTH Aachen | |||
|Auf dem Platanenplatz gegenüber des Hauptgebäudes (Templergraben 55) | |||
|Sommerfest | |||
|- | |- | ||
|12.07.2025 | |12.07.2025 | ||