Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 46: Zeile 46:
|Vor der ULB (Bibliothek, Universitätsstraße 1/Gebäude 24.41)
|Vor der ULB (Bibliothek, Universitätsstraße 1/Gebäude 24.41)
|Summer Beach Party
|Summer Beach Party
|-
|24.06.2025
|18:00
|Dresden
|Trefftz-Wiese vor dem Recknagel-Bau (Zellescher Weg 16)
|[https://www.pfsr.de/aktuelles/sommergrillen/ Sommergrillen]
|-
|-
|26.06.2025
|26.06.2025
Zeile 88: Zeile 94:
|Universitätsgelände
|Universitätsgelände
|Tag der Forschung
|Tag der Forschung
|-
|24.06.2025 (Di)
|18:00
|Dresden
|Trefftz-Wiese vor dem Recknagel-Bau (Zellescher Weg 16)
|[https://www.pfsr.de/aktuelles/sommergrillen/ Sommergrillen]
|-
|-
|18.12.2025 (Do)
|18.12.2025 (Do)