Weitere Optionen
| Zeile 46: | Zeile 46: | ||
|Vor der ULB (Bibliothek, Universitätsstraße 1/Gebäude 24.41) | |Vor der ULB (Bibliothek, Universitätsstraße 1/Gebäude 24.41) | ||
|Summer Beach Party | |Summer Beach Party | ||
|- | |||
|24.06.2025 | |||
|18:00 | |||
|Dresden | |||
|Trefftz-Wiese vor dem Recknagel-Bau (Zellescher Weg 16) | |||
|[https://www.pfsr.de/aktuelles/sommergrillen/ Sommergrillen] | |||
|- | |- | ||
|26.06.2025 | |26.06.2025 | ||
| Zeile 88: | Zeile 94: | ||
|Universitätsgelände | |Universitätsgelände | ||
|Tag der Forschung | |Tag der Forschung | ||
|- | |- | ||
|18.12.2025 (Do) | |18.12.2025 (Do) | ||