Weitere Optionen
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14) | |Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14) | ||
|Brettspiele | |Brettspiele | ||
|- | |||
|18.06.2025 | |||
(Mi) | |||
|16:00 Uhr | |||
|Düsseldorf | |||
|Vor der ULB (Bibliothek, Universitätsstraße 1/Gebäude 24.41) | |||
|Summer Beach Party | |||
|- | |- | ||
|26.06.2025 | |26.06.2025 | ||
| Zeile 40: | Zeile 47: | ||
|Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14) | |Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14) | ||
|Fachbereichs-Sommerfest (mit Geographie und Materialwissenschaften) | |Fachbereichs-Sommerfest (mit Geographie und Materialwissenschaften) | ||
|- | |||
|26.06.2025 + 27.06.2025 | |||
(Do + Fr) | |||
|17:00 Uhr | |||
|Düsseldorf | |||
|Parkplatz P2 (Universitätsstraße, 51.18717836724298, 6.79460497483217) | |||
|Sommerkult | |||
|- | |- | ||
|28.06.2025 | |28.06.2025 | ||
| Zeile 62: | Zeile 76: | ||
|Pen & Paper | |Pen & Paper | ||
|- | |- | ||
|05. | |05.07.2025 | ||
(Sa) | (Sa) | ||
|10:00 Uhr | |10:00 Uhr | ||
| Zeile 74: | Zeile 88: | ||
|Trefftz-Wiese vor dem Recknagel-Bau (Zellescher Weg 16) | |Trefftz-Wiese vor dem Recknagel-Bau (Zellescher Weg 16) | ||
|[https://www.pfsr.de/aktuelles/sommergrillen/ Sommergrillen] | |[https://www.pfsr.de/aktuelles/sommergrillen/ Sommergrillen] | ||
|- | |- | ||
|18.12.2025 (Do) | |18.12.2025 (Do) | ||