Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 33: Zeile 33:
|Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14)
|Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14)
|Brettspiele
|Brettspiele
|-
|18.06.2025
(Mi)
|16:00 Uhr
|Düsseldorf
|Vor der ULB (Bibliothek, Universitätsstraße 1/Gebäude 24.41)
|Summer Beach Party
|-
|-
|26.06.2025
|26.06.2025
Zeile 40: Zeile 47:
|Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14)
|Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14)
|Fachbereichs-Sommerfest (mit Geographie und Materialwissenschaften)
|Fachbereichs-Sommerfest (mit Geographie und Materialwissenschaften)
|-
|26.06.2025 + 27.06.2025
(Do + Fr)
|17:00 Uhr
|Düsseldorf
|Parkplatz P2 (Universitätsstraße, 51.18717836724298, 6.79460497483217)
|Sommerkult
|-
|-
|28.06.2025
|28.06.2025
Zeile 62: Zeile 76:
|Pen & Paper
|Pen & Paper
|-
|-
|05.06.2025
|05.07.2025
(Sa)
(Sa)
|10:00 Uhr
|10:00 Uhr
Zeile 74: Zeile 88:
|Trefftz-Wiese vor dem Recknagel-Bau (Zellescher Weg 16)
|Trefftz-Wiese vor dem Recknagel-Bau (Zellescher Weg 16)
|[https://www.pfsr.de/aktuelles/sommergrillen/ Sommergrillen]
|[https://www.pfsr.de/aktuelles/sommergrillen/ Sommergrillen]
|-
|26.06.2025 + 27.06.2025
(Do + Fr)
|17:00 Uhr
|Düsseldorf
|Parkplatz P2 (Universitätsstraße, 51.18717836724298, 6.79460497483217)
|Sommerkult
|-
|-
|18.12.2025 (Do)
|18.12.2025 (Do)