Weitere Optionen
| Zeile 78: | Zeile 78: | ||
|MI-Gebäude (Boltzmannstr. 3) | |MI-Gebäude (Boltzmannstr. 3) | ||
|[https://unity.bayern/ Unity] | |[https://unity.bayern/ Unity] | ||
|- | |||
|05.06.2025 | |||
(Sa) | |||
|10:00 Uhr | |||
|Düsseldorf | |||
|Universitätsgelände | |||
|Tag der Forschung | |||
|- | |- | ||
|24.06.2025 (Di) | |24.06.2025 (Di) | ||