Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 78: Zeile 78:
|MI-Gebäude (Boltzmannstr. 3)
|MI-Gebäude (Boltzmannstr. 3)
|[https://unity.bayern/ Unity]
|[https://unity.bayern/ Unity]
|-
|05.06.2025
(Sa)
|10:00 Uhr
|Düsseldorf
|Universitätsgelände
|Tag der Forschung
|-
|-
|24.06.2025 (Di)
|24.06.2025 (Di)