Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
K Rechtschreibfehler Korrigiert, Link hinzugefügt
Aktuelle Termine der Fachschaften und ZaPFika: TU Dresden Grillen hinzugefügt
Zeile 78: Zeile 78:
|MI-Gebäude (Boltzmannstr. 3)
|MI-Gebäude (Boltzmannstr. 3)
|[https://unity.bayern/ Unity]
|[https://unity.bayern/ Unity]
|-
|24.06.2025 (Di)
|18:00
|Dresden
|Trefftz-Wiese vor dem Recknagel-Bau (Zellescher Weg 16)
|Sommergrillen
|-
|-
|18.12.2025 (Do)
|18.12.2025 (Do)