Weitere Optionen
| Zeile 278: | Zeile 278: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| relativ früh bitte || || [[SoSe25_WS_Awareness|WS Awareness]] || [[Benutzer:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]], und weitere || [[:Kategorie:Awareness|Awareness]] || nein || empholen für VP auf der ZaPF und interessierte Menschen || | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} | ||