Weitere Optionen
AK für Daniela ergänzt |
K Ak eintragen |
||
| Zeile 145: | Zeile 145: | ||
|1,5 Stunden | |1,5 Stunden | ||
| 5 | | 5 | ||
|- | |||
| AK slot 1, 2 oder 8 || Arbeitsbelastung im Studium und Gremienarbeit || || [[Benutzer:Raja|Raja]] || || Ihr habt automatisch das Vorwissen || Austausch über die Arbeitsbelastung und entwickeln von Strategie um einer Überlastung vorzubeugen || 1h, 1,5h oder 2h || | |||
|- | |- | ||
| | | | ||