Weitere Optionen
AK Resilienz gegen rechts eingetragen |
|||
| Zeile 231: | Zeile 231: | ||
|1,5 Stunden | |1,5 Stunden | ||
|5 | |5 | ||
|- | |||
| Am liebsten nicht parallel zu Allgemeinpolitisches Mandat & Schuldenbremse, Kürzungen, Militarisierung. | |||
| | |||
| [[SoSe25_AK_Resilienz_gegen_rechts | AK Resilienz gegen Kulturkampf von rechts]] | |||
| [[Benutzer:Liv_(ZaPF-Login) | Liv (Potsdam)]] | |||
| [[:Kategorie:Hochschulpolitik | Hochschulpolitik]] | |||
| keine | |||
| Austausch über das politische Klima an der Uni, und über Konzepte, resilienter gegen Angriffe auf die Uni als sicheren Ort und Ort des politischen Diskurses zu werden. | |||
| 1.5-2h | |||
| | |||
|} | |} | ||