Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe25 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 213: Zeile 213:
|  ||  || [[SoSe25_AK_FS_Freundschaften|AK FS-Freundschaften]] || Vincenz(Ilmenau) || [[:Kategorie:FS-Freundschaft|Fachschaftsfreundschaften]] || Keine || Wir schauen, was es für Treffen von Fachschaften seit der letzten Zapfen gab und wie man sich nach dieser Zapf weiter vernetzen kann. || 1h ||  
|  ||  || [[SoSe25_AK_FS_Freundschaften|AK FS-Freundschaften]] || Vincenz(Ilmenau) || [[:Kategorie:FS-Freundschaft|Fachschaftsfreundschaften]] || Keine || Wir schauen, was es für Treffen von Fachschaften seit der letzten Zapfen gab und wie man sich nach dieser Zapf weiter vernetzen kann. || 1h ||  
|-
|-
| || || [[SoSe25_AK_BAföG|AK BAföG]] || [[Benutzer:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:BAföG|Bafög]] [[:Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]]|| nein || aktuelle Situation zusammentragen || 1h, 1,5h || N
| || || [[SoSe25_AK_BAföG|AK BAföG]] || [[Benutzer:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:BAföG|Bafög]], [[:Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]]|| nein || aktuelle Situation zusammentragen || 1h, 1,5h || N
|-
| || || [[SoSe25_AK_Studwerk|AK Studwerk]] || [[Benutzer:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:BAföG|Bafög]], [[:Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]]|| nein || aktuelle Situation zusammentragen || 1h, 1,5h || N
|-
| || || [[SoSe25_Awarenessstrukturen_Fachschaften|Awarenessstrukturen für Fachschaften]] || [[Benutzer:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:Awareness|Awareness]], [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || nein, gut zu wissen wie es in der eigenen Fachschaft läuft || Austausch, best practice finden || 2h || N
|-
|-
|}
|}