Weitere Optionen
K →Arbeitskreise: Formatierungen sind toll |
→Arbeitskreise: neuen AK eingetragen |
||
| Zeile 208: | Zeile 208: | ||
|frei | |frei | ||
| | | | ||
|- | |||
| Nicht zeitgleich mit Haushaltskürzungen oder Akkreditierung-WS || || [[SoSe25_AK_Interdisziplinäre_Fachschaften|Zusammenkunft interdisziplinärer Physikfachschaften]] || Vincenz(TU Ilmenau), Leander(TU Berlin) || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || Am Besten mal die AKs dazu der letzten beiden Zapfen überfliegen || Wir wollen berichten, was seit letzter Zapf passiert ist und schauen, wie es weiter geht. Es soll sich auch wieder über Probleme und Lösungen bei interdisziplinären Physikstudiengängen unterhalten werden. || 1,5h oder 2h || | |||
|} | |} | ||