Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 186: | Zeile 186: | ||
| | | | ||
|In Berlin gibt es gerade Haushaltskürzungen, von denen auch die Unis betroffen sind. Wir wollen Ideen und Erfahrungen von Protesten dagegen sammeln. | |In Berlin gibt es gerade Haushaltskürzungen, von denen auch die Unis betroffen sind. Wir wollen Ideen und Erfahrungen von Protesten dagegen sammeln. | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Magic the Gathering | |||
|Mika (Marburg) | |||
|Spaß AK | |||
|Spielerfahrung mit MTG Commander und Mitnahme eines eigenen Decks | |||
|Magic spielen und Spaß haben | |||
| | | | ||
| | | | ||