Weitere Optionen
Neuer Arbeitskreis zum Bearbeiten von Übungszetteln |
|||
| Zeile 95: | Zeile 95: | ||
|Erzählen wie Studieren früher war | |Erzählen wie Studieren früher war | ||
| | | | ||
|- | |||
|Slots am Abend wäre nice, wenn die relevanten AKs durch sind | |||
| | |||
|AK Übungszettel | |||
|Leonard (Düsseldorf) | |||
| | |||
|vielleicht ein bisschen Erfahrung um anderen mit den Übungszettel helfen zu können | |||
|Wir wollen nichts wirklich relevantes für die ZaPF bearbeiten, aber natürlich uns um unsere Übungszettel kümmern, die wir mit auf die ZaPF genommen haben. | |||
|1.5 - 2h | |||
|} | |} | ||