Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe25 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
K Workshops: Hinzufügen Workshop Akkreditierung
Workshops: Redaktionelle Änderung
Zeile 104: Zeile 104:
|[[SoSe25_WS_GO-Schlachten|WS GO-Schlachten]]
|[[SoSe25_WS_GO-Schlachten|WS GO-Schlachten]]
|[[Benutzer:Björn_(RWTH)|Björn (alter Sack)]], [[Benutzer:Lobachevsky|lobachevsky]]
|[[Benutzer:Björn_(RWTH)|Björn (alter Sack)]], [[Benutzer:Lobachevsky|lobachevsky]]
|
|-
| AK1-1 || Raum ||[[SoSe25_WS_Akkreditierung|Einführungsworkshop Akkreditierung]] || [[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (Alumni)]], [[Benutzer:amelie.mink(ZaPF-Auth)|Amélie (Kiel, StAPF)]], Vincenz (TU Ilmenau || [[:Kategorie:Akkreditierung|Akkreditierung]] || Explizit keine, aber ein Laptop/ mobiles Endgerät zum Dokumente lesen || Was ist Akkreditierung, und was hat es mit der ZaPF zu tun? Kennenlernen der relevanten Dokumente und Strukturen in Gruppenarbeit || Notwendig: Beamer
| AK1-1 || Raum ||[[SoSe25_WS_Akkreditierung|Einführungsworkshop Akkreditierung]] || [[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (Alumni)]], [[Benutzer:amelie.mink(ZaPF-Auth)|Amélie (Kiel, StAPF)]], Vincenz (TU Ilmenau || [[:Kategorie:Akkreditierung|Akkreditierung]] || Explizit keine, aber ein Laptop/ mobiles Endgerät zum Dokumente lesen || Was ist Akkreditierung, und was hat es mit der ZaPF zu tun? Kennenlernen der relevanten Dokumente und Strukturen in Gruppenarbeit || Notwendig: Beamer
|-
|-