Weitere Optionen
AK-Slots unklar |
K →Workshops: Hinzufügen Workshop Akkreditierung |
||
| Zeile 105: | Zeile 105: | ||
|[[Benutzer:Björn_(RWTH)|Björn (alter Sack)]], [[Benutzer:Lobachevsky|lobachevsky]] | |[[Benutzer:Björn_(RWTH)|Björn (alter Sack)]], [[Benutzer:Lobachevsky|lobachevsky]] | ||
| | | | ||
| AK1-1 || Raum ||[[SoSe25_WS_Akkreditierung|Einführungsworkshop Akkreditierung]] || [[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (Alumni)]], [[Benutzer:amelie.mink(ZaPF-Auth)|Amélie (Kiel, StAPF)]], Vincenz (TU Ilmenau || [[:Kategorie:Akkreditierung|Akkreditierung]] || Explizit keine, aber ein Laptop/ mobiles Endgerät zum Dokumente lesen || Was ist Akkreditierung, und was hat es mit der ZaPF zu tun? Kennenlernen der relevanten Dokumente und Strukturen in Gruppenarbeit || Notwendig: Beamer | |||
|- | |||
|} | |} | ||