Weitere Optionen
K →Workshops: Randbedingungen für WS |
→Arbeitskreise: AK GO und Satzung hinzugefügt |
||
| Zeile 73: | Zeile 73: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe25_AK_Studium_mal_anders|AK Studium mal anders]]|| Edgar (HUB), Steph (Alumni) || || || diskutieren und ggf Konzepte erarbeiten|| 1.5-2h | | || || [[SoSe25_AK_Studium_mal_anders|AK Studium mal anders]]|| Edgar (HUB), Steph (Alumni) || || || diskutieren und ggf Konzepte erarbeiten|| 1.5-2h | ||
|- | |||
|nicht 6, 7 oder 8, möglichst nach dem WS GO-Schlachten | |||
| | |||
|[[SoSe25 AK GO und Satzung|AK GO und Satzung]] | |||
|[[Benutzer:Björn (RWTH)|Björn (alter Sack)]], [[Benutzer:Lobachevsky|lobachevsky]]<nowiki> |</nowiki> | |||
| | |||
|GO und Satzung gelesen haben. Plenumserfahrung hilfreich. | |||
|Satzungsänderung zu Mitgliedsdefinition, Awarenessgremiumsvertrauenspersonen nachreichen | |||
| | |||
|} | |} | ||