Weitere Optionen
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe25_AK_MV-ZaPF-eV|Mitgliederversammlung des ZaPF e.V.]] || [[ZaPF_e.V.|Vorstand ZaPF e.V.]] || [[:Kategorie:ZaPF_e.V.|ZaPF e.V.]] || keine || Wir machen eine Mitgliederversammlung || 1,5 h | | || || [[SoSe25_AK_MV-ZaPF-eV|Mitgliederversammlung des ZaPF e.V.]] || [[ZaPF_e.V.|Vorstand ZaPF e.V.]] || [[:Kategorie:ZaPF_e.V.|ZaPF e.V.]] || keine || Wir machen eine Mitgliederversammlung || 1,5 h | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Lehramts Austausch AK | |||
|Amélie | |||
|Austausch | |||
|Nein, auch nicht-Lehramtika mit Interesse sind herzlich wilkommen | |||
|Wir tauschen uns über das Lehramt aus und weinen ein bisschen | |||
|1,5 h | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||