Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe25 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 15: Zeile 15:
|-
|-
|  ||  || [[SoSe25_AK_MV-ZaPF-eV|Mitgliederversammlung des ZaPF e.V.]] || [[ZaPF_e.V.|Vorstand ZaPF e.V.]] || [[:Kategorie:ZaPF_e.V.|ZaPF e.V.]] || keine || Wir machen eine Mitgliederversammlung || 1,5 h
|  ||  || [[SoSe25_AK_MV-ZaPF-eV|Mitgliederversammlung des ZaPF e.V.]] || [[ZaPF_e.V.|Vorstand ZaPF e.V.]] || [[:Kategorie:ZaPF_e.V.|ZaPF e.V.]] || keine || Wir machen eine Mitgliederversammlung || 1,5 h
|-
|
|
|Lehramts Austausch AK
|Amélie
|Austausch
|Nein, auch nicht-Lehramtika mit Interesse sind herzlich wilkommen
|Wir tauschen uns über das Lehramt aus und weinen ein bisschen
|1,5 h
|-
|-
|}
|}