Weitere Optionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 189: | Zeile 189: | ||
|- | |- | ||
| BUAK2-4 || 04-230 || [[WiSe24_AK_Fortsetzung_ungleiche_Universität|Fortsetzung ungleiche Universität]] || Steph||Gleichstellung? || || über ergebnis der Diskussion sprechen und ggf Arbeit daran planen/beginnen|| | | BUAK2-4 || 04-230 || [[WiSe24_AK_Fortsetzung_ungleiche_Universität|Fortsetzung ungleiche Universität]] || Steph||Gleichstellung? || || über ergebnis der Diskussion sprechen und ggf Arbeit daran planen/beginnen|| | ||
|- | |||
| BUAK2-5 ||To Be Announced|| [[WiSe24_AK_GO-Schlacht]] || [[Benutzer:LCFA(ZaPF-Auth)|LCFA (Bochum)]] || Endplenum || Keine (Satzung) || Spaß! Sowie: Ein produktives Endplenum Teil 2 aka abarbeiten von GO-Schlacht-Bedürfnissen. || Raum. | |||
|} | |} | ||