Weitere Optionen
→Aktuelle Termine der Fachschaften und ZaPFika: Ilmenau Sportfest und Sommergrillen eingetragen |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 65: | Zeile 65: | ||
| Campus Hubland Süd (Theodor-Boveri-Weg 1) | | Campus Hubland Süd (Theodor-Boveri-Weg 1) | ||
| Tag der Physik | | Tag der Physik | ||
|- | |||
| 15.11.2024 (Fr) | |||
| 17:30 Uhr | |||
| Marburg | |||
| Hörsaalgebäude Lahnberge (Hans-Meerwein-Straße 8) | |||
| Lange Nacht der Wissenschaft | |||
|} | |} | ||