Weitere Optionen
| Zeile 145: | Zeile 145: | ||
|- | |- | ||
| BUAK1-1 || Seminarraum E || Fachschaftsfreundschafts-AK || Vincenz(Ilmenau) || || Nein || Wir reden über vergangene und geplante Fachschaftsfreundschafts-AKs || | | BUAK1-1 || Seminarraum E || Fachschaftsfreundschafts-AK || Vincenz(Ilmenau) || || Nein || Wir reden über vergangene und geplante Fachschaftsfreundschafts-AKs || | ||
|- | |||
| BUAK1-2 || ?? || NRW-Hochschulgesetz Reso-schreiben || Philipp, Stefan, Annemarie (Köln) || || Nein || || | |||
|} | |} | ||