Weitere Optionen
| Zeile 185: | Zeile 185: | ||
|- | |- | ||
| BUAK2-2 ||Antifachschaft und angrenzende Seminarräume A, C-F (1. Og Groß)|| [[WiSe24_AK_Reso-Schreibwerkstatt|Antragscafe]] || [[Benutzer:Braincoke (ZaPF-Auth)|Konrad (Mainz)]] || Anträge lesen Möchten || Redebdarf aus dem Abschlussplenum Teil 1 klären || Ein Produktives Endplenum Teil 2 || Kaffeemonster, Mixer (um die Anträge zu Pürieren) | | BUAK2-2 ||Antifachschaft und angrenzende Seminarräume A, C-F (1. Og Groß)|| [[WiSe24_AK_Reso-Schreibwerkstatt|Antragscafe]] || [[Benutzer:Braincoke (ZaPF-Auth)|Konrad (Mainz)]] || Anträge lesen Möchten || Redebdarf aus dem Abschlussplenum Teil 1 klären || Ein Produktives Endplenum Teil 2 || Kaffeemonster, Mixer (um die Anträge zu Pürieren) | ||
|- | |||
| BUAK2-3 || || [[WiSe24_AK_Awarenessstrukturen_Fachschaften|Awarenessstrukturen für Fachschaften]] || [[Benutzer:TimNickel|Tim (Kaiserslautern)]] || [[:Kategorie:Awareness|Awareness]] [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || Nein, eigene Awarenesskonzepte kennnen || Austausch, best practice finden || | |||
|} | |} | ||