Weitere Optionen
| Zeile 162: | Zeile 162: | ||
|- | |- | ||
| AK5-4 || || [[WiSe24_AK_Orgaaustausch|Orgaaustausch]] || [[Benutzer:Braincoke (ZaPF-Auth)|Konrad (Mainz)]] || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] [[:Kategorie:Orga-Doku|Orga]] || Keine || Austausch für Fachschaften, die ZaPFen ausrichten, ausgerichtet haben, ausrichten wollen oder sich dies vorstellen können || Geht nur in AK 5 da Mainz Orga hier kann | | AK5-4 || || [[WiSe24_AK_Orgaaustausch|Orgaaustausch]] || [[Benutzer:Braincoke (ZaPF-Auth)|Konrad (Mainz)]] || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] [[:Kategorie:Orga-Doku|Orga]] || Keine || Austausch für Fachschaften, die ZaPFen ausrichten, ausgerichtet haben, ausrichten wollen oder sich dies vorstellen können || Geht nur in AK 5 da Mainz Orga hier kann | ||
|- | |||
| AK5-5 || || [[SoSe24_AK_hetero_SciFi_Fantasy|AK SciFi+Fantasy+Heteronormativität]] || Daniela || || Vorkenntnisse Nein || Austausch und ggf. Liste mit Empfehlungen || | |||
|- | |||
SoSe24 AK hetero SciFi Fantasy | |||
|- | |- | ||
| AK5-5 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | | AK5-5 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | ||