Weitere Optionen
| Zeile 216: | Zeile 216: | ||
| BU0 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || | | BU0 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || | ||
|- | |- | ||
| BU1 || || [[WiSe24_AK_Entenohrringe|Entenohrringe]] || [[Benutzer:Raja|Raja]] || Bastelspaß || | | BU1 || || [[WiSe24_AK_Entenohrringe|Entenohrringe]] || [[Benutzer:Raja (ZaPF-Auth)|Raja (Jena)]] || Bastelspaß || | ||
|- | |||
| BU1 || || [[WiSe24_AK_Fotos|Fotos anschauen]] || [[Benutzer:Raja (ZaPF-Auth)|Raja (Jena)]] || Ihr habt die Möglichkeit die gemachten Fotos anzuschauen und löschen zu lassen, wenn ihr Bilder nicht später in der Cloud veröffentlicht haben wollt. || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||