Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe24 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Nicht zugeordnet: Kategorien die Austausch sind auf passendere gesetzt(Abgrenzung von Austausch als Kategorie zu Austausch als "findet statt" ist eh schwierig)
Zeile 214: Zeile 214:
! AK-Slot !! Raum !! Thema !! Verantwortung !! Kategorie !! Anforderungen und zeitl. Einschränkungen
! AK-Slot !! Raum !! Thema !! Verantwortung !! Kategorie !! Anforderungen und zeitl. Einschränkungen
|-  
|-  
| BU0 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki ||
| BU0 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki ||
|-
| BU1 ||  || [[WiSe24_AK_Entenohrringe|Entenohrringe]] || [[Benutzer:Raja|Raja]] || Bastelspaß ||
|-  
|-  
|}
|}