Weitere Optionen
→Aktuelle Termine der Fachschaften und ZaPFika: Ilmenau Sportfest und Sommergrillen eingetragen |
|||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| Wiese vor Kreuzbauten (Staudingerweg 9) | | Wiese vor Kreuzbauten (Staudingerweg 9) | ||
| Sommerfest | | Sommerfest | ||
|- | |||
| 25.06.2024 (Di) | |||
| 16:00 Uhr | |||
| Ilmenau | |||
| Sportplatz in Unterpörlitz (Martinrodaer Str. 1) | |||
| Sportfest | |||
|- | |- | ||
| 27.06.2024 (Do) | | 27.06.2024 (Do) | ||
| Zeile 47: | Zeile 53: | ||
| Campus Stadtmitte (Hochschulstraße 12) | | Campus Stadtmitte (Hochschulstraße 12) | ||
| Physik Sommerparty | | Physik Sommerparty | ||
|- | |||
| 10.07.2024 (Mi) | |||
| tba, wahrscheinlich 17 Uhr | |||
| Ilmenau | |||
| Stadtcampus (Weimarer Straße 25) | |||
| Fakultätssommergrillen | |||
|- | |- | ||
| 13.07.2024 (Sa) | | 13.07.2024 (Sa) | ||