Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Aktuelle Termine der Fachschaften und ZaPFika: Ilmenau Sportfest und Sommergrillen eingetragen
Zeile 23: Zeile 23:
| Wiese vor Kreuzbauten (Staudingerweg 9)
| Wiese vor Kreuzbauten (Staudingerweg 9)
| Sommerfest
| Sommerfest
|-
| 25.06.2024 (Di)
| 16:00 Uhr
| Ilmenau
| Sportplatz in Unterpörlitz (Martinrodaer Str. 1)
| Sportfest
|-
|-
| 27.06.2024 (Do)
| 27.06.2024 (Do)
Zeile 47: Zeile 53:
| Campus Stadtmitte (Hochschulstraße 12)
| Campus Stadtmitte (Hochschulstraße 12)
| Physik Sommerparty
| Physik Sommerparty
|-
| 10.07.2024 (Mi)
| tba, wahrscheinlich 17 Uhr
| Ilmenau
| Stadtcampus (Weimarer Straße 25)
| Fakultätssommergrillen
|-
|-
| 13.07.2024 (Sa)
| 13.07.2024 (Sa)