Weitere Optionen
Löschen alter Veranstaltungen |
|||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| Welfengarten 1, hinter dem Schloss | | Welfengarten 1, hinter dem Schloss | ||
| Grillen | | Grillen | ||
|- | |||
| 03.07.2024 (Mi) | |||
| 16:00 Uhr | |||
| Würzburg | |||
| Campus Hubland Süd (Theodor-Boveri-Weg 1) | |||
| Sommerfest | |||
|- | |||
| 13.07.2024 (Sa) | |||
| 10:00 Uhr | |||
| Würzburg | |||
| Campus Hubland Süd (Theodor-Boveri-Weg 1) | |||
| Tag der Physik | |||
|} | |} | ||