Weitere Optionen
| Zeile 84: | Zeile 84: | ||
|- | |- | ||
| || [[SoSe24_AK_Fachschafts_Finanzen|Fachschaftsfinanzen]] || Patrick (Mainz), [[Benutzer:Filipe (ZaPF-Auth)|Filipe (Mainz)]]|| [[:Kategorie:Austausch|Austausch]]|| Protokolle alter Finanz-AKs|| Austausch | | || [[SoSe24_AK_Fachschafts_Finanzen|Fachschaftsfinanzen]] || Patrick (Mainz), [[Benutzer:Filipe (ZaPF-Auth)|Filipe (Mainz)]]|| [[:Kategorie:Austausch|Austausch]]|| Protokolle alter Finanz-AKs|| Austausch | ||
|- | |||
| || [[SoSe24_AK_Genderverbot_an_Hochschulen|Genderverbot an Hochschulen (BuFaTa Chemie)]] || Kwantum, [[Benutzer:Petrie|Peter]] || [[:Kategorie:Awarness|Awarness]], [[:Kategorie:Geschlechtergerechtigkeit|Geschlechtergerechtigkeit]]|| Statement der BuFaTa Chemie || Positionierung (Pos-Papier), eventuell Resolution | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||