Weitere Optionen
Fachschaftsfinanzen geschoben |
|||
| Zeile 54: | Zeile 54: | ||
|- | |- | ||
| || [[SoSe24_AK_Mehr_Leben_an_der_Uni| Mehr Leben an der Uni]] || Vale(Köln) || Struktur an der Uni || Protokoll vom letzten mal lesen || Diskussion, Positionspapier schreiben | | || [[SoSe24_AK_Mehr_Leben_an_der_Uni| Mehr Leben an der Uni]] || Vale(Köln) || Struktur an der Uni || Protokoll vom letzten mal lesen || Diskussion, Positionspapier schreiben | ||
|- | |- | ||
| || [[SoSe24_AK_Digitale_Fachschaft|Digitale Fachschaft]] ||[[Benutzer:Filipe (ZaPF-Auth)|Filipe (Mainz)]]||[[:Kategorie:Fachschaftsarbeit|Fachschaftsarbeit]]|| Keine notwendig, es ist aber super wenn man Erfahrungen mit Technik hat || Sich über Tools austauschen um Fachschaftsarbeit zu digitalisieren und zu vereinfachen | | || [[SoSe24_AK_Digitale_Fachschaft|Digitale Fachschaft]] ||[[Benutzer:Filipe (ZaPF-Auth)|Filipe (Mainz)]]||[[:Kategorie:Fachschaftsarbeit|Fachschaftsarbeit]]|| Keine notwendig, es ist aber super wenn man Erfahrungen mit Technik hat || Sich über Tools austauschen um Fachschaftsarbeit zu digitalisieren und zu vereinfachen | ||
| Zeile 104: | Zeile 102: | ||
|- | |- | ||
| || [[SoSe24_AK_Awarenessgremium|Awareness als Gremium der ZaPF]] || [[Benutzer:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]]|| [[:Kategorie:Awareness|Awareness]]|| nein || Idee erarbeiten | | || [[SoSe24_AK_Awarenessgremium|Awareness als Gremium der ZaPF]] || [[Benutzer:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]]|| [[:Kategorie:Awareness|Awareness]]|| nein || Idee erarbeiten | ||
|- | |||
| || [[SoSe24_AK_Leistungskultur|Leistungskultur]] || Felicia(KommGremm), Samuel(Hamburg/KommGremm) || [[:Kategorie:Psychische_Gesundheit|Psychische Gesundheit]] || Nein || Ideen zur Besserung der Leistungskultur in einem Dokument zusammentragen | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||