Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe24 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Fachschaftsfinanzen geschoben
Zeile 54: Zeile 54:
|-
|-
| || [[SoSe24_AK_Mehr_Leben_an_der_Uni| Mehr Leben an der Uni]] || Vale(Köln) || Struktur an der Uni || Protokoll vom letzten mal lesen || Diskussion, Positionspapier schreiben  
| || [[SoSe24_AK_Mehr_Leben_an_der_Uni| Mehr Leben an der Uni]] || Vale(Köln) || Struktur an der Uni || Protokoll vom letzten mal lesen || Diskussion, Positionspapier schreiben  
|-
|  || [[SoSe24_AK_Leistungskultur|Leistungskultur]] || Felicia(KommGremm), Samuel(Hamburg/KommGremm) || [[:Kategorie:Psychische_Gesundheit|Psychische Gesundheit]] || Nein || Ideen zur Besserung der Leistungskultur in einem Dokument zusammentragen
|-
|-
|  || [[SoSe24_AK_Digitale_Fachschaft|Digitale Fachschaft]] ||[[Benutzer:Filipe (ZaPF-Auth)|Filipe (Mainz)]]||[[:Kategorie:Fachschaftsarbeit|Fachschaftsarbeit]]|| Keine notwendig, es ist aber super wenn man Erfahrungen mit Technik hat || Sich über Tools austauschen um Fachschaftsarbeit zu digitalisieren und zu vereinfachen  
|  || [[SoSe24_AK_Digitale_Fachschaft|Digitale Fachschaft]] ||[[Benutzer:Filipe (ZaPF-Auth)|Filipe (Mainz)]]||[[:Kategorie:Fachschaftsarbeit|Fachschaftsarbeit]]|| Keine notwendig, es ist aber super wenn man Erfahrungen mit Technik hat || Sich über Tools austauschen um Fachschaftsarbeit zu digitalisieren und zu vereinfachen  
Zeile 104: Zeile 102:
|-
|-
|  || [[SoSe24_AK_Awarenessgremium|Awareness als Gremium der ZaPF]] || [[Benutzer:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]]|| [[:Kategorie:Awareness|Awareness]]|| nein || Idee erarbeiten
|  || [[SoSe24_AK_Awarenessgremium|Awareness als Gremium der ZaPF]] || [[Benutzer:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]]|| [[:Kategorie:Awareness|Awareness]]|| nein || Idee erarbeiten
|-
|  || [[SoSe24_AK_Leistungskultur|Leistungskultur]] || Felicia(KommGremm), Samuel(Hamburg/KommGremm) || [[:Kategorie:Psychische_Gesundheit|Psychische Gesundheit]] || Nein || Ideen zur Besserung der Leistungskultur in einem Dokument zusammentragen
|-
|-
|}
|}