Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe24 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Björn (RWTH) (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 148: Zeile 148:
|-
|-
| || [[SoSe24_AK_Lehramtsaustausch | Lehramtsaustausch]] || [[Benutzer:AntoniaFAU_(ZaPF-Auth)|Antonia (Erlangen)]] || [[:Kategorie:Lehramt|Lehramt]] || ggf. alte Protokolle lesen || Austausch
| || [[SoSe24_AK_Lehramtsaustausch | Lehramtsaustausch]] || [[Benutzer:AntoniaFAU_(ZaPF-Auth)|Antonia (Erlangen)]] || [[:Kategorie:Lehramt|Lehramt]] || ggf. alte Protokolle lesen || Austausch
|-
| || [[SoSe24_AK_Antifaschismus|Antifaschismus]] || [[Benutzer:Lobachevsky|lobachevsky]], Opa, [[Benutzer:Björn_(RWTH)|Björn (alter Sack)]]  || [[:Kategorie:Hochschulpolitik|Hochschulpolitik]] || nein || Selbstverpflichtung, etwaig Satzungsänderung
|-
|-
|}
|}
Zeile 190: Zeile 192:
|-
|-
| || [[SoSe24_AK_Nahost-Konflikt|Debatte zum Nahost-Konflikt an Universitäten]] || Bernhard, Freddy, Stefan (alle Köln), Jonathan (Uni Frankfurt) || [[:Kategorie:Hochschulpolitik|Hochschulpolitik]] || nein || Austausch ggf. Positionspapier zu den Protesten zum Nahostkonlikt an den Universitäten
| || [[SoSe24_AK_Nahost-Konflikt|Debatte zum Nahost-Konflikt an Universitäten]] || Bernhard, Freddy, Stefan (alle Köln), Jonathan (Uni Frankfurt) || [[:Kategorie:Hochschulpolitik|Hochschulpolitik]] || nein || Austausch ggf. Positionspapier zu den Protesten zum Nahostkonlikt an den Universitäten
|-
| || [[SoSe24_AK_Antifaschismus|Antifaschismus]] || [[Benutzer:Lobachevsky|lobachevsky]], Opa  || [[:Kategorie:Hochschulpolitik|Hochschulpolitik]] || nein || Selbstverpflichtung, etwaig Satzungsänderung
|-
|-
|}
|}