Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 148: | Zeile 148: | ||
|- | |- | ||
| || [[SoSe24_AK_Lehramtsaustausch | Lehramtsaustausch]] || [[Benutzer:AntoniaFAU_(ZaPF-Auth)|Antonia (Erlangen)]] || [[:Kategorie:Lehramt|Lehramt]] || ggf. alte Protokolle lesen || Austausch | | || [[SoSe24_AK_Lehramtsaustausch | Lehramtsaustausch]] || [[Benutzer:AntoniaFAU_(ZaPF-Auth)|Antonia (Erlangen)]] || [[:Kategorie:Lehramt|Lehramt]] || ggf. alte Protokolle lesen || Austausch | ||
|- | |||
| || [[SoSe24_AK_Antifaschismus|Antifaschismus]] || [[Benutzer:Lobachevsky|lobachevsky]], Opa, [[Benutzer:Björn_(RWTH)|Björn (alter Sack)]] || [[:Kategorie:Hochschulpolitik|Hochschulpolitik]] || nein || Selbstverpflichtung, etwaig Satzungsänderung | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Zeile 190: | Zeile 192: | ||
|- | |- | ||
| || [[SoSe24_AK_Nahost-Konflikt|Debatte zum Nahost-Konflikt an Universitäten]] || Bernhard, Freddy, Stefan (alle Köln), Jonathan (Uni Frankfurt) || [[:Kategorie:Hochschulpolitik|Hochschulpolitik]] || nein || Austausch ggf. Positionspapier zu den Protesten zum Nahostkonlikt an den Universitäten | | || [[SoSe24_AK_Nahost-Konflikt|Debatte zum Nahost-Konflikt an Universitäten]] || Bernhard, Freddy, Stefan (alle Köln), Jonathan (Uni Frankfurt) || [[:Kategorie:Hochschulpolitik|Hochschulpolitik]] || nein || Austausch ggf. Positionspapier zu den Protesten zum Nahostkonlikt an den Universitäten | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||