Weitere Optionen
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| || [[SoSe24_AK_Nahostkonflikt_und_Hochschulen|Nahost Konflik und die Hochschulen]] || Jonathan (Frankfurt), Stefan (Köln), Bernhard (Köln), Freddy (Köln), Philipp (Köln) || [[:Kategorie:Hochschulpolitik|Hochschulpolitik]] || keine || Zerstörung der Unis in Gaza, Zwangsexmatrikulationen, Wissenschaftskooperationen: Diskussion und Reso | | || [[SoSe24_AK_Nahostkonflikt_und_Hochschulen|Nahost Konflik und die Hochschulen]] || Jonathan (Frankfurt), Stefan (Köln), Bernhard (Köln), Freddy (Köln), Philipp (Köln) || [[:Kategorie:Hochschulpolitik|Hochschulpolitik]] || keine || Zerstörung der Unis in Gaza, Zwangsexmatrikulationen, Wissenschaftskooperationen: Diskussion und Reso | ||
|- | |||
| || [[SoSe24_AK_Schule_und_Krieg | Schule und Krieg]] || [[Benutzer:AntoniaFAU_(ZaPF-Auth)|Antonia (Erlangen)]], [[Benutzer:Simon_(Uni_Kiel_/_IPN)|Simon (Kiel)]] || [[:Kategorie:Lehramt|Lehramt]] || ggf. Artikel zum Thema lesen || Austausch und ggf. Positionspapier/Reso | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||