Weitere Optionen
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|- | |- | ||
| || [[SoSe24_AK_Zivilklausel-Geopolitik|Zivilklausel und Geopolitik]] || Jonathan (Frankfurt), Stefan (Köln) || [[:Kategorie:Zivilklausel|Zivilklausel]] || || | | || [[SoSe24_AK_Zivilklausel-Geopolitik|Zivilklausel und Geopolitik]] || Jonathan (Frankfurt), Stefan (Köln) || [[:Kategorie:Zivilklausel|Zivilklausel]] || || | ||
|- | |||
| || [[SoSe24_AK_Studienführer|AK Studienführer]] || Ruben und/oder Daniela || [[:Kategorie:Studienführer|Studienführer]] || Nein, aber Kenntnis der eigenen Stadt, Hochschule und des Studiengangs helfen. Bitte wenn möglich 1 Teilnehmika pro Fachschaft mit Laptop || Aktualisierung der eigenen Seite im [https://studienführer-physik.de/Studienführer_Physik Studienführer Physik]|| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||