Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe24 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 52: Zeile 52:
|-
|-
| || [[SoSe24_AK_Gremien-der-ZaPF|Wie kann man sich einbringen?]] || [[StAPF]], [[Kommunikationsgremium|KomGrem]], [[TOPF]], [[ZaPF_e.V.|e.V.]] || [[:Kategorie:Gremien|Gremien]] || Explizit keine || Austausch über und Vorstellung der Möglichkeiten, sich in die ZaPF einzubringen  
| || [[SoSe24_AK_Gremien-der-ZaPF|Wie kann man sich einbringen?]] || [[StAPF]], [[Kommunikationsgremium|KomGrem]], [[TOPF]], [[ZaPF_e.V.|e.V.]] || [[:Kategorie:Gremien|Gremien]] || Explizit keine || Austausch über und Vorstellung der Möglichkeiten, sich in die ZaPF einzubringen  
|-
| || [[SoSe24_AK_Internationals-FSR|Internationale Studierende in den FS(R)en]] || Moritz (UHH) ||  [[:Kategorie:International|International]] ||  || Diskussion von Möglichkeiten, Internationale Studierende in die FS zu holen
|-
|-
|}
|}