Weitere Optionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe24_AK_Wissen-FSR|Wissenweitergabe in FSRen]] || Alice (UHH) || [[:Kategorie:Nachwuchs|Nachwuchs]] || || Austausch darüber wie Wissen von langjährigen Mitgliedern an neulinge in FSRen weitergegeben wird/werden kann || | | || || [[SoSe24_AK_Wissen-FSR|Wissenweitergabe in FSRen]] || Alice (UHH) || [[:Kategorie:Nachwuchs|Nachwuchs]] || || Austausch darüber wie Wissen von langjährigen Mitgliedern an neulinge in FSRen weitergegeben wird/werden kann || | ||
|- | |||
| || || [[SoSe24_AK_Zentrale-Klausurdatenbanken|Zentrale Klausurdatenbanken]] || Raja(Jena), Samuel(Hamburg/KomGrem) || [[:Kategorie:Prüfungen|Prüfungen]] || Nein || Austausch über die Einrichtung von Klausurdatenbanken von Seiten der Studis und des Fachbereichs || | |||
|- | |||
| || || [[SoSe24_AK_Leistungskultur|Leistungskultur]] || Felicia(KomGrem), Samuel(Hamburg/KomGrem) || [[:Kategorie:Psychische_Gesundheit|Psychische Gesundheit]] || Nein || Ideen zur Verbesserung der Leistungskultur in einem Dokument zusammentragen || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||